Разыскиваются любые (кроме имеющихся на сайте) AUDIO & VIDEO записи (любительские и профессиональные) концертов Гражданской Обороны и Егора Летова, интервью участников группы группы, радио и телепередач, посвященных группе, в любом формате и качестве, на любых носителях (оцифровать мы можем сами). Подробности тут.
2008-08-15: come to daddy
Поскольку давно анонсированный проект по оцифровке и обнародованию записей Гражданской Обороны из каталога студии Колокол уже долгое время застыл на мертвой точке и фактически не реализуется по причине отсутствия у меня времени на обработку оцифрованных записей, администрацией сайта неторопливо разыскивается человек, способный принять на себя эти почетные обязанности.
Требования к кандидату:
1. Умение нарезать один большой аудио-файл на множество маленьких в программе SoundForge / CoolEdit Pro или им подобных, пережать результат в mp3 и прописать к нему id3 теги. Подразумевается уже имеющееся умение, а не желание научиться в процессе. 2. Безлимитный интернет. Возможность скачивать и заливать большие объемы информации. 3. Наличие большого количества свободного времени и желания потратить его на работу со звуком.
Место проживания, возраст, пол и т.д. разницы не играют.
Желающим стучаться в аську 221197284
Добавить свой комментарий к новости
Комментарии
hmury написал:
Ну, я готов). В аську стукнул avozvukovik написал:
Говно вопрос 123 написал:
123
|